понедельник, 24 декабря 2012 г.

Появились первые изображения седана Mercedes-Benz CLA


Издание Autoblog опубликовало первые официальные изображения седана Mercedes-Benz CLA, на которых внешность модели впервые показана без камуфляжа. Публичный дебют новинки состоится в середине января следующего года на моторшоу в Детройте.

Компактный седан получит платформу пятидверного хэтчбека A-Class нового поколения — у двух моделей будет одинаковая колесная база, но габаритная длина четырехдверки увеличится примерно на 30 сантиметров и превысит 4,6 метра. Mercedes-Benz CLA будет предлагаться в модификациях с передним и полным приводом.

В гамму двигателей новинки первоначально войдут только четыре мотора: три бензиновых, развивающих 122, 156 и 211 лошадиных сил, а также 170-сильный дизель.

Позднее, к середине 2013 года, дебютирует «заряженный» вариант CLA. Он получит четырехцилиндровый двухлитровый турбомотор мощностью 350 лошадиных сил (450 Нм). По предварительным данным, седан сможет набирать «сотню» менее чем за пять секунд. Максимальная скорость будет ограничена электроникой на отметке 250 километров в час.



                              

Комментариев нет:

Отправить комментарий